Прокурор Маловишерского района проведет совместный с начальником ОМВД России по Маловишерскому району, руководителем Маловишерского МСО СУ СК России по Новгородской области прием граждан

Прокурор Маловишерского района

проведет совместный с начальником ОМВД России по

Маловишерскому району, руководителем Маловишерского

МСО СУ СК России по Новгородской области прием граждан

06 августа 2020 года с 14.00 до 16.00 в здании прокуратуры Маловишерского района по адресу: Новгородская область г.Малая Вишера ул.Володарского д.9 прокурор Маловишерского района Антон Борисович Пономарев проведет совместный с начальником ОМВД России по Маловишерскому району Никифоровой Мариной Александровной и руководителем Маловишерского МСО СУ СК России по Новгородской области Бабаяном Давидом Фархадовичем прием граждан.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора района.

младший советник юстиции А.Б. Пономарев

Дата создания: 24-07-2020