Новости цифрового телевидения

Новгородский радиотелевизионный передающий центр РТРС начал расконсервацию передающего оборудования второго мультиплекса.
Подробная информация
Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Новгородской области готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.
29 октября 2018
Зачем Россия переходит на цифровое эфирное телевидение?
Сегодня жители Новгородской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».