С 10 апреля 2023 года актуальная информация размещается на новом сайте.
При обильном таянии снега подтопление угрожает участкам района расположенным в оврагах и низинах, и в первую очередь частным домам.
с Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 29 марта 2016г № 114 «Об утверждении ветеринарных правил содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации», зарегистрированных в Минюсте России 4 июля 2016г. № 42749
22 февраля 2023
28 февраля 2023 года в 10:00 состоится собрание граждан
25 января 2023 г. в г. Великом Новгороде прокуратурой Новгородской области