Малое и среднее предпринимательство

На территории Бургинского сельского поселения реализуются следующие муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства :
- программа " Об утверждении программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Бургинском сельском поселении на 2014 – 2016 годы»

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

Информация об основной деятельности малых и микропредприятий

Деловой совет Маловишерского района

Постановление Администрации Маловишерского муниципального района № 458 от 18.05.2022г. "Об утверждении порядка предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела"

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН № 245-ОЗ ОТ 07.02.2008г."О РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 209-ФЗ от 24.06.2007 "О РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 957 ОТ 29.09.2022Г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ МАЛОВИШЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Специальный проект для самозанятых новгородской области

Режим для самозанятых в Новгородской области работает с 1 июля 2020 года

О поддержке социального предпринимательства в 2022 году

Реестр субъектов МСП - получателей поддержки

Финансовая поддержка субъектов МСП

Социальный контракт

Все госуслуги для бизнеса

Цифровая платформа МСП

Как и чем Корпорация МСП может помочь предпринимателям ?

Общая информация по малому и среднему предпринимательству

Отчет по малому и среднему предпринимательству

Постановление  от 08.04.2022 № 59 О создании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Бургинского сельского поселения

Постановление от 18.11.2016 №б утверждении перечня муниципального имущества Бургинского сельского поселения, предоставляемого для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства98 О

Сведения об обороте  товаров (работ), услуг , производимых субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности по Маловишерскому муниципальному району за 2013-2015 года

Число  замещаемых рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства с учетом классификации по видам экономической деятельности по Маловишерскому муниципальному району за 2013-2015 годы .

Анализ финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства и эффективности применения мер по его развитию по Маловишерскому муниципальному району за 2013-2015 года (БЕЗ УЧЕТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)

Анализ финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства и эффективности применения мер по его развитию по Маловишерскому муниципальному району за 2014-2015 года (ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ)

На территории Бургинского сельского поселения Маловишерского муниципального района и Новгородской области   оказывают поддержку  субъектам малого и среднего предпринимательства  следующие организации

Для поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Бургинского сельского поселения Маловишерского муниципального района объявлены конкурсы на оказание финансовой